Также какие документы/копии помимо самой жалобы нужно будет приложить?
Добрый день. Мне выписали постановление на штраф за отсутствие маски. Я подала жалобу в районный суд.
Районный суд не удовлетворил жалобу.
10 дней после получения копии решения суда еще не прошло.
Я хочу подать жалобу на решение районного суда в московский городской суд. Данная жалоба будет являтья апелляционной или касационной? Также какие документы/копии помимо самой жалобы нужно будет приложить? Спасибо заранее.
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Уточните, первое решение по вашему делу кто вынес — должностное лицо или мировой судья?
Юлия
Начиная с третьего этапа 10-дневный срок уже не установлен, то есть вы не связаны никаким сроком.