Ну вчера сидел на сайте сравни.ру и банки.ру заявку на кредит ну везде прошел отказ так как у меня с Газпромом

Ну вчера сидел на сайте сравни.ру и банки.ру заявку на кредит ну везде прошел отказ так как у меня с Газпромом меня они обманули и я с ним судился но все равно проиграла судь не в этом отказали все банки а сегодня утром мне звонит сотрудник банка финансового областного банка с города Санкт Петербург и он типа является сотрудником со службы безопасности банка и мне одобрили кредит на сумму 500000 на пять лет и они говорит удаленно выдают кредит если нет филиала в нашем городе и он сказал что по какому то э закону не помню номера у банка есть требование оплатить 2%от суммы кредита как подтверждая типа свою платежеспособность и скинул ссылку на сайт банка чтобы я прочитал предварительно договор я разговаривать не могу если что пишите мне на ватсап номер 9615992853 спасибо за ранее не хочу нарваться на мошенников

, александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это сейчас актуальная мошенническая схема. Не попадитесь. После оплаты им 2% больше о них ничего не услышите.