Выписка леса на ремонт дома

Подал заявку на выписку бесплатного леса на ремонт дома.При проверке оказалось,что полный однофамилец выписывал лес шесть лет назад в другом районе.Договор найти не представляется возможным, так как лесхоз переезжал и всего скорее документ потерян.Как доказать что не выписывал лес и куда обращаться по этому вопросу

, Сергей, г. Череповец
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Я бы не стал сам что-то доказывать и оправдываться, а обратился в суд с жалобой на отказ в удовлетворении поданнного заявления — пусть лесхоз доказывает, что на законных основаниях отказали выписать лес. В суже проверят все обстоятельства дела и разберутся — кто именно и когда получа лес, помимо ФИО есть же ещё и адрес, и паспортные данные, а документы они должны хранить и предъявлять в качестве доказательств при необходимости.

Всего доброго!