Отмена Судебного Приказа
Было вынесено решение в августе 2020. Нужно отменить решение судебного приказа. Возможно ли это сделать не потеряны ли сроки ??
, Анастасия Иванова, г. Москва
Сергей Николаев
Добрый день!
Вероятно, срок подачи возражений относительно исполнения судебного приказа пропущен, но Вы вправе подать такие возражения и заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений относительно исполнения судебного приказа при наличии уважительности причин его пропуска по основаниям, предусмотреным ст. 112 ГПК РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!
Сергей доброй ночи, к сожалению не могу писать вам после работы прихожу поздно домой или в свои выходные. У нас ситуация такая был суд по машине с таможней был юрист так и ничего и не решилось суд вынес решение в августе 2020 Мытищинский суд сегодня я узнала, что данное решение можем отменить точнее судебный приказ.