Отправила посылку компанией боксберри, в установленный срок в пункт выдачи она не пришла
Отправила посылку компанией боксберри, в установленный срок в пункт выдачи она не пришла. Написав операторам, выяснила, что посылка моя потерялась и они ее ищут. Через неделю написала еще раз, выяснить, где же моя посылка, поинтересовались что было в посылке. Узнав, что была жидкость, написали, что разбились (хотя была пластиковая тара) и все содержимое вылилось в посылку, они ее утилизировали. Прошу предоставить акт, ответили, что такую информацию они не дают. В итоге отказали и в выплате оценочной стоимости посылки.
Добрый день. Карина, скажите, пожалуйста, у вас остались чеки, квитанции, договоры или что-то подобное, подтверждающее отправку посылки компанией Боксберри? Если да, то это облегчает задачу.
Вам отказали в предоставлении акта об утилизации и отказали в выплате оценочной стоимости посылки в устной форме или письменно? Если письменно, то это облегчает задачу, если нет, то придется этой компании направить досудебную претензию с требованием возмещения убытков.
Тогда придется писать претензию в головной офис компании и отправить ее почтой. Хотя есть вариант — написать жалобу через службу поддержки физических лиц