Хотел получить консультацию в сфере задолжности по кредитам

, Павел, г. Москва
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Здравствуйте, Павел!

Для получения подробной консультации и ответа на Ваш вопрос Вам необходимо сформулировать свой вопрос более подробно.

Для более подробной консультации с изучением всех документов, а также для подготовки претензионных или  судебных документов вы можете обратиться ко мне в чат или  в чат к другим юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе согласно правилам сайта.

Всего доброго!