Добрый день, было установлено отцовство с суде, мать получила св о рождении, мне повторно не дают, только справку, для запрета выезда из страны оно не подходит, что делать как получить документ?

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Любой из родителей вправе получить повторное свидетельство о рождении ребенка. Только надо указывать что старое утеряно. А не просто просить повторное