Что собственниками станут умершие?
Приватизировали квартиру в 2004 по 1/5 доли(свекр,свекровь их сын с женой и ребенком.Договор передачи подписали ,а в Росреестр сведения не подали(передумали делать)На данный момент трое умерли осталась невестка и её сын.Действительна ли приватизация.В выписке из ЕГРН собственник не указан.Не хотим вступать в наследство т.к у умершего долги в банках.Как отказаться от этой приватизации в администрации твердят,что договор подписан значит приватизирована.Что собственниками станут умершие?Я не знаю с чего мне начать?
, Виктория, г. Иркутск