Здравствуйте, подскажите, фирма занимается продажей пластиковых окон(договор купли продажи), окна покупает у 3их лиц

Здравствуйте, подскажите, фирма занимается продажей пластиковых окон(договор купли продажи), окна покупает у 3их лиц. Офиса нет, договор составляется на дому у заказчика. Подскажите, попадает ли этот вид деятельности под ОКВЭД 47.99?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений!

Выбранный  ОКВЭД позволяет вести розничную торговлю выбранным Вами способом.

47.99

Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
Эта группировка включает:
— розничную торговлю широким набором товаров разными способами, не включенными в другие группировки, включая: прямые продажи или продажи торговыми агентами с доставкой до двери, торговлю через автоматы и т.п.;
— прямые продажи топлива (жидкого топлива, древесного топлива), доставляемого по адресу клиента;
— предоставление услуг аукционов по торговле вне магазинов (розничных, за исключением проводимых через информационно-коммуникационную сеть Интернет);
— розничную торговлю комиссионными агентами (вне магазинов)