Страховые взносы ИП
Добрый день. ИП, УСН.
Из за пандемии произошли какие то непонятности.
В личном кабинете налогоплательщика не отображается за 19 и 20 года взносы за себя. А в ЛК по Ип весит общая переплата около 90 тыс.Декларация за 2019 принята в мае.
Заказывала сверку, сказали все верно, ошибок нет, спишется до Нового года, так как сбой в работе из за пандемии.
Но все равно осталось так же.
Что необходимо сделать, что бы все узнать есть ли на самом деле переплата и так далее?
Проживаю в другом городе и возможности приехать лично для уточнения на данный момент нет.
- Снимок экрана 2021-02-11 в 14.50.35.png
- Снимок экрана 2021-02-11 в 14.50.29.png
, Анна, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Закажите выписку операций по расчету с бюджетом за 2019 г. и 2020 г. отдельно по УСН, ОПС и ОМС. В ней увидите все начисления и уплаты.