Сколько по времени действует этот экзаменационный лист?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ,я сдал экзамен на права в прошлую пятницу ,во вторник сказали идти забирать но я не пошёл так как у меня за выходные появился неоплаченный штраф за пешехода.Сколько по времени действует этот экзаменационный лист?
, Павел, г. Москва
вообще экзаменационные листы и все документы об экзаменах хранятся в гибдд 10 лет