Могут судебные приставы наложить арест на несуществующее имущество, в данном случае автомобиль был
могут судебные приставы наложить арест на несуществующее имущество, в данном случае автомобиль был разобран, до наложения ареста приставами, на запчасти но с учета не снят, на него был наложен арест, что не дает возможность снятия с учёта в ГИБДД и в следствии этого приходит транспортный налог. Как снять автомобиль с учета.