А мы должны были уйти в отпуск в апреле и июле этого года но нас увольняют и переходим другом работадателю За этот год апрель и июль нам не должны компенсировать если нас увольняют 28 февраля

Нас увольняют 28 февраля. а мы должны были уйти в отпуск в апреле и июле этого года но нас увольняют и переходим другом работадателю

За этот год апрель и июль нам не должны компенсировать если нас увольняют 28 февраля

, Адалия, п. Саракташ
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

При увольнении Вам должна быть выплачена компенсация за неиспользованный отпуск. У нового работодателя расчетный период работы, необходимый для получения отпуска, будет идти с нуля.

С уважением!