Здравствуйте суд разделил имущество и оно вступило в силу вторая сторона подала заявление для
Здравствуйте суд разделил имущество и оно вступило в силу вторая сторона подала заявление для восстановления срока обжалования и суд удовлетворил я подал на отмену решения на восстановление срока обжалования суд вынес решение с фразой -определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу так отменили мой суд или второй стороны о восстановлении спасибо