Какими должны быть действия председателя СНТ для того, чтобы обязать членов СНТ очистить от растений и деревьев на дорогах общего пользования, у нас он не знает как это сделать
, Галина, г. Москва
Елена Елисеева
Здравствуйте, Галина!
Председателю достаточно повесить объявление на информационных щитах с соответствующей просьбой.
В СНТ должны действовать Правила внутреннего распорядка СНТ либо требование о содержании мест общего пользования, примыкающих непосредственно к границе земельного участка садовода, должно быть отражено в Уставе СНТ.
Все садоводы обязаны соблюдать Устав СНТ.