Здравствуйте, купил интим фото лично для себя, без цели распространения
Здравствуйте, купил интим фото лично для себя, без цели распространения. Девушка написала, что ей 21 год. Я ничего не нарушил?
, Георгий, г. Москва
Александр Латыпов
Здравствуйте, Георгий!
Объективной стороной основного состава преступления части 1 статьи 242.1 Уголовного кодекса будет и приобретение, хранение предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, те есть независимо от того, что написала или хотела написать девушка в связи с приобретением фотографии.