В данный момент идет процесс сбора документов к сделке по ипотеке

добрый день! собираемся подать на развод. у нас общий ребенок и у нее еще двое от первого брака. в данный момент идет процесс сбора документов к сделке по ипотеке. первоначальный взнос мой из лично накопленных средств и собственником при удачной сделке тоже буду являться я. сама ипотека льготная субсидируемая от компании, где работаю( по сбору документов сумма одобрения рассчитана на колличество членов). вопрос: что можно сделать, чтобы после покупки квартиры и развода не было никаких дележек и возможного ходатайства в пользу бывшей супруги от государства? соответственно по обоюдному согласию ( пока на словах). просто если весь процесс произвести до покупки, то льготное субсидирование сгорает и нужно по новому становиться на очередь на несколько лет на одного и соответственно сумма будет уже минимальной. ( может брачный договор или еще что то). спасибо.

, дмитрий, г. Наро-Фоминск
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

вы совершенно правы составьте у нотариуса брачный договор

поставьте пожалуйста + и оценку