Здравствуйте, я студент очной формы обучения, работаю официально, обстоятельства на учёбе требует

Здравствуйте, я студент очной формы обучения, работаю официально, обстоятельства на учёбе требует немедленного увольнения, могу ли я уволиться без отработки и дата увольнения в трудовой = дате написания заявления?

, Наталия, г. Тамбов
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

если работодатель не против, то препятствий нет

поставьте пожалуйста + и оценку

Наталия
Клиент, г. Тамбов
Работодатель утверждает что дата увольнения будет дата написания заявления + 14 дней, которые меня не будут выводить в смены, законно ли это? Как поступить?

нарушений не вижу, в данном случае не компетентность работодателя