К в конце января у меня заблокировали карту и я не мог проплатить новую комнату человек который брал у меня
В трёхкомнатной квартире. К я снимал комнату, я платил вперёд. К январе было оповещение что нужно съезжать от собственника. К в конце января у меня заблокировали карту и я не мог проплатить новую комнату человек который брал у меня деньги за аренду и квартплату уехал 30 января когда пришёл собственник оказалось что за квартиру не платили декабрь-январь. Они сменили замки я вторые сутки бомжую без вещей и личных документов, что мне делать ть мой номер 89641919253 помогите.
, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Вам трудно что-то посоветовать. Договаривайтесь с собственником, напишите ему расписку что отдадите долг.