Можно ли её оформить на страховку жизни по ипотеке, сумма подходит?
Здравствуйте. Я участвую в программе добровольного страхования по потребительского кредиту в сбербанке. Через год кредит закрыл, но страховка осталась ещё на 4 года. Можно ли её оформить на страховку жизни по ипотеке, сумма подходит? Спасибо.
, Олег, г. Саратов
Иван Иванов
Можно возврат страховой премии у страхователя попросить по причине отсутствия основания страхования (погашенный кредит).