Мама с кем я осталась на алименты не подаёт, не хочет что бы я у неё жила и у папы жить не могу
Здравствуйте.
Подскажите как можно получить деньги ребёнку ( мне ) деньги , родители расстались живу в другом городе. Мама с кем я осталась на алименты не подаёт, не хочет что бы я у неё жила и у папы жить не могу. Что делать?
, Елизавета, г. Москва
Валерий Товпыга
пока вы несовершеннолетняя все решения принимают родители, у вас нет таких полномочий