Торговля репликой.Могут ли какие либо компетентные органы сами заинтересоваться этим?
Добрый день! Скажите пожалуйста, планировал реализовывать копии известных брендов, через интернет, а в последствии и оффлайн. ЕСЛИ покупатель не введен в заблуждение и знает что товар реплика отличного заводского качества,то есть это будет указано, а так же в каталоге будут и оригинальные товары. Могут ли какие либо компетентные органы сами заинтересоваться этим? или они реагируют лишь на сигналы из вне. Спасибо