Можно ли через суд разделить существующий долг пропорционально размерам долей между всеми собственниками для того, чтобы можно было взыскать часть долга с третьего собственника?
Накопился большой долг по ЖКХ на квартиру с тремя собственниками. Двое договорились об оплате в соответствии с размерами долей, а третья сторона не намерена участвовать в выплате долга. Можно ли через суд разделить существующий долг пропорционально размерам долей между всеми собственниками для того, чтобы можно было взыскать часть долга с третьего собственника?
, Анастасия, г. Новосибирск