Мне 11 лет и я бы хотела проколоть ухо и родители согласны но у них нет времени чтобы пойти со мной проколоть
Здравствуйте. Мне 11 лет и я бы хотела проколоть ухо и родители согласны но у них нет времени чтобы пойти со мной проколоть ухо могли я пойти в салон и позвонить маме и дать мастеру трубку и мама скажет мастеру что-бы моей дочке проколоть ухо.
, Полина, Харьков
Игорь Черкашин
Добрый день Полина. Я думаю так сделать не получится и это будет неправильно. Мастер должен точно убедиться что на той стороне трубке точно мама, а не соседка или подружка, поэтому здесь скорей всего нужен будет личный визит. Одного голоса из трубки будет не достаточно.