Здравствуйте, меня поймали без маски первый раз, составили протокол и сказали что это просто предупреждение
Здравствуйте,меня поймали без маски первый раз,составили протокол и сказали что это просто предупреждение.
Недавно пришло смс то что я должен явиться в суд по статье 20.6.1 часть 1
, рома, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Учитывая, что сотрудники, которые составляют протокол, не принимают решение о виде наказания, нередко случаются ситуации, подобные вашей, - наказание оказывается совсем не таким, какое обещали.
А в суд вас вызвали, потому что предусмотрена такая процедура — решение будет принимать суд.