Здравствуйте человека отправили на пенсию в армии получал только 8 месяцев
, Курбан, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Курбан!
Ваш вопрос требует уточнений, которые вы можете прислать мне в чат, уточните конкретно свой вопрос? Желательно также показать копии ваших документов.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.