Как я могу Вернуть деньги, если они сами дают гарантию на товар 2 или 3 года, при этом не возвращают, У моего супруга была такая же история
Здравствуйте!
Приобретала в Рандеву Екатеринбург , тц Пассаж ботинки в прошлом году, пришла сдавать через год, так как на обоих ботинка отошла подошва, внутри ещё у пятки разорвался подклад.
Они отказывают в возврате денег, хотя признают товар браком .
Предложили ремонт за их счёт, но на этом и осталось.
Как я могу Вернуть деньги, если они сами дают гарантию на товар 2 или 3 года, при этом не возвращают,
У моего супруга была такая же история .
Юлия, здравствуйте!
Необходимо направлять претензию продавцу и указать Ваше требование, например, вернуть уплаченную сумму за товар, ст. 18 «О защите прав потребителей»
Установить 10 дней для удовлетворения Вашего требования.
В случае не удовлетворения обращаться в суд.
Если у Вас остались ещё ко мне вопросы, напишите мне в личные сообщения. Буду рад Вам оказать помощь!