Наследство на квартиру, споры из-за долей
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Саяпина
Здравствуйте, Анастасия!
По общему правилу, предусмотренному гражданским законодательством, наследники одной очереди наследуют в равных долях. За исключением случаев, например, когда в завещании указаны иные доли или есть нетрудоспособные иждивенцы наследодателя, либо переживший супруг. В этом случае доли варьируются.
Денис Шабельский
Добрый день, Анастасия
Сформулируйте свой вопрос для получения полноценной консультации