8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Оформление документов затянулось, для дальнейшего действия мне надо оформить доверенность на маму, кому лучше оформить доверенность?

Здравствуйте, я оформляю садовый участок в собственность... Оформление документов затянулось, для дальнейшего действия мне надо оформить доверенность на маму, кому лучше оформить доверенность? Ей или мне? в одностороннем порядке, мне просто надо уехать надолго, а документы необходимо довести до конца...

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила! Доверенность оформляет доверитель, т.е. Вы. Так как по доверенности будет совершаться сделка, требующая государственной регистрации, то требуется нотариальное удостоверение этой доверенности. Обратитесь к любому нотариусу.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

0
0
0
0
Людмила
Людмила
Клиент, г. Москва
Здравствуйте Николай, огромное Ваам спасибо, вы мне очень помогли… Хорошего вам дня…

Спасибо. И Вам!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какие мои дальнейшие действия?
Суд отказал в выдаче исполнительного листа в виду отсутствия полных данных ответчика (предположительно он умер на момент выдачи). Какие мои дальнейшие действия?
, вопрос №4858401, Наталья, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у нас с братом и сестрой осталось муниципальная квартира она была оформлена на маму она умерла
Добрый день, у нас с братом и сестрой осталось муниципальная квартира она была оформлена на маму она умерла но квартира до сих пор стоит мы не знаем что с ней делать и с друг другом как бы жить не очень хочется что можно сделать чтобы её продать если я её противизирую и оформлю на себя мне нужно будет ихнее соглашение если они прописаны в квартире и там прописаны ещё дети моей сестры что вот делать мне в этой ситуации?
, вопрос №4855804, Алёна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя мама подала документы нотариусу полагая что по истечению 6 месяцев сможет вступить в наследство, так как
Здравствуйте , произошла такая ситуация с моей мамой .Моя мама является собственницей 1/2 части квартиры , другая половина квартиры принадлежала отчиму , отчима не стало в мае 2025 года . Моя мама подала документы нотариусу полагая что по истечению 6 месяцев сможет вступить в наследство ,так как близких родственников не было , все родственники остались в другой стране , родителей точно нет , возможно братья и сестры есть , но в течении 6 месяцев никто не объявился , нотариус продлила еще срок на три месяца и снова никто не объявился , а на днях позвонили и сказали что еще продлевают на год , почему так происходит ? В праве ли нотариус продлевать срок , если моя мама готова оформить остальную часть квартиры на себя
, вопрос №4855606, Анна Анна, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела узнать какие мои дальнейшие действия?
Председатель гаражного кооператива вместо оплаты обязательных платежей (членские и целевые взносы) включил оплату за досудебное урегулирование спора и предоставление юр услуг по составлению искового заявления. Мною, собственником гаража, председателю было вручено Требование о возврате неправомерно полученных денежных средств. Требование было вручено 27.12.25 , но до сих пор ответа от председателя получено не было. Хотела узнать какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо
, вопрос №4855540, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.02.2021