Здравствуйте, отчислили с 4 курса за непосещение занятий по семейным обстоятельствам, есть ли возможность

Здравствуйте, отчислили с 4 курса за непосещение занятий по семейным обстоятельствам, есть ли возможность перевестись в другой колледж или восстановиться через год так, чтобы не забрали в армию, была использована только 1 отсрочка во время обучения в колледже

, Натан, г. Ангарск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! К сожалению, в соответствии со ст.24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», в случае восстановления после отчисления по инициативе образовательной организации, отсрочка не  охраняется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.