За что я должен платить если я не пользовался все это время кабельным телевиденьем?
Позвонили от оператора кабельного телевидения, сказали что у меня за должность почти 1500. Прегрозили подать в суд, если не оплачу. Жил на съёмной квартире уже как 2 года съехал. За что я должен платить если я не пользовался все это время кабельным телевиденьем???
Добрый день. Я так понимаю, что договор на услуги по кабельному телевидению заключали непосредственно Вы, иначе откуда у оператора Ваш телефон. Если у Вас есть договор, необходимо посмотреть срок его действия.
Кроме этого, для перестраховки можете написать заявление оператору, в котором указать, что Вы с такого то времени по адресу поставки услуг телевидения не проживаете (если составлялся акт приема-передачи квартиры при выезде можно приложить его копию). На момент Вашего выезда из съемной квартиры задолженность отсутствовала.