Продажи через интернет
Добрый день.
Я собираюсь заняться продажей предметов рукоделия через сайт, представляющий собой международную торговую площадку, на которой можно создать собственные виртуальные витрины любому желающему. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне как-то регистрироваться в налоговой, нужно ли платить какие-то налоги?
Спасибо.
, Анна Л, г. Нижний Новгород
Яна Жиганова
Здравствуйте.
Да, нужно, по сути, это предпринимательская деятельность. (Вы же планируете получать доход)