Имеет ли право юрист воспользоваться доверенностью потом?
Здравствуйте! Юрист запросил оформить на него судебную, общеюридическую доверенность на 2 года, с правом передоверия. Что это значит? И какие могут быть последствия после суда? Имеет ли право юрист воспользоваться доверенностью потом?
, Лилия, г. Елизово
Вячеслав Грейть
Лилия, здравствуйте!
После того как Ваше дело закончится, Вы сможете отменить доверенность или же забрать ее физически.
Спасибо! Всего вам доброго!