Продолжала быть прописанной в ней с тремя детьми до 2019 года как члены семьи мамы, после прописались при части
Жена военнослужащего отказалась от своей половины квартиры (29 м.кв.) в 2013 году,(которую мама приватизировала на двоих в 1996г), в пользу мамы. Продолжала быть прописанной в ней с тремя детьми до 2019 года как члены семьи мамы, после прописались при части. Военнослужащий с членами семьи подал документы на субсидию и был признан ДЖО в 2020 году нуждающимся, но за вычетом 29 м.кв. Почему 29 м кв.,? Ведь в квартире (58 кв.м) прописаны 7 человек больше 5 лет. И можно ли теперь в данной ситуации как-то уменьшить вычет? Спасибо !