И что будет с долей дома супруги?
Здравствуйте, у жены есть доля в доме, оформленная её родителями при покупке за материнский капитал, это было до вступления в брак. Уже в браке со мной мы преобрели дом за наличные. Сейчас у меня потребительский кредит без залогов и поручителей в сбербанке, который я гасил с 2018 года, непогашенный остаток около 500 000 рублей на данный момент. Интересует вопрос, будет ли приобретённый дом в браке рассчитываться как единственное жилье и не попадать под реализуемое имущество для продажи во время моего банкротства?И что будет с долей дома супруги?
, Вениамин, г. Белгород
