Могут ли предоставить академ в такой ситуации или единственный выход- отчисление?
могу ли я взять академический отпуск в университете, если не могу оплатить учебу?
Я на первом курсе заочного отделения, оплачиваю учебу сама и получилось так, что на какое то время осталась без работы. Конечно, это не входило в планы и сбережения на оплату учёбы пришлось потратить совсем не туда. Сейчас новое место работы найдено, но его поиск занял время, я просто не успеваю вовремя
внести платеж. Могут ли предоставить академ в такой ситуации или единственный выход- отчисление?