Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Медэкспертиза с фото
умер отец по вине врачей, подал на возмещение ущерба в размере 1000000р, сделали вторую экспертизы, фото прилагаю, скажите по этой экспертизе я выйграю суд? и на какую сумму могу рассчитывать?
Здравствуйте.Иск обычно подают к учреждению здравоохранения, с врачами уже сама больница разберется при наличии вины.Также нужны уточнения возбуждали ли уголовное дело по халатности.Сумма законом не регламентируется, на ваше усмотрение
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации. С уважением Алексей Александрович
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет заказным письмом постановление от 21 мая. Как мне обжаловать. Без фото, месте и времени не могу построить защиту. Ждать заказного письма и тогда писать во все инстанции. Или уже писать чтобы не пропустить сроки давностиссылаясь на отсутствие доказательств, а потом по ходу, если появятся переиграт. Заранее спасибо, с уважением к вам!
, вопрос №4966880, олег, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
21 мая на госуслуги пришёл штраф за неоплату парковки в штрафе нет фото видео месте и времени нарушения написано придет заказным письмом постановление от 21 мая. Как мне обжаловать. Без фото, месте и времени не могу построить защиту. Ждать заказного письма и тогда писать во все инстанции. Или уже писать чтобы не пропустить сроки давностиссылаясь на отсутствие доказательств, а потом по ходу, если появятся переиграт. Заранее спасибо, с уважением к вам!
, вопрос №4966643, олег, г. Ростов-на-Дону
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать
Ситуация такая: парень служит в армии, до дембеля остался буквально месяц. Командир каким-то образом получил доступ к его телефону и нашёл фотографии и кружочки, которые он отправлял мне, друзьям и в беседу с бывшими одногруппниками. На фото он с оружием и на фоне военной техники, но без каких-либо координат, документов, карт, позиций и прочих данных.
После этого командир начал говорить: либо тюрьма, либо он подписывает контракт и уходит на СВО. Также заявил, что парень якобы «рассекретил государственную тайну»Все переписки и фотографии командир переснял себе и сказал, что отправил материалы в военную полицию.
Я читала информацию по этому поводу что серьёзные последствия обычно возникают, если на фото есть координаты, лица, документы, расположение частей, техника с важными обозначениями и другие служебные данные. В данном случае ничего подобного на фото не было-только обычные фотографии с оружием и техникой.
При этом у меня складывается ощущение, что на него специально оказывают давление и запугивают уголовной ответственностью, чтобы он подписал контракт и уехал на СВО, особенно учитывая, что до дембеля остался всего месяц…
Подскажите, насколько это действительно может быть серьёзно и как в такой ситуации правильно действовать?
, вопрос №4961458, кира, г. Белореченск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.