Девушка обманом забеременела искусственным путём
Девушка обманом забеременела искусственным путём. Что делать?
, антон, г. Москва
Ольга Виноградова
Добрый вечер!
Сможете доказать обман? И как понять искусственный путь?
А так, сначала провести ДНК тест Ваш ли это ребенок. Если Ваш доказывать её обман. Узнать где, как и при каких обстоятельствах проходило искусственное оплодотворение. Предоставить доказательства в суде. Так как истец должен доказать обстоятельства на которые он ссылается.