Здравствуйте.Заказал на интернете лекарства, на 12000р, но оговорили что могу, пока оплатить попожзе, срок дали
Здравствуйте.Заказал на интернете лекарства,на 12000р,но оговорили что могу,пока оплатить попожзе ,срок дали на 15дней,в это время у меня сложились финансовые трудности,не могу купить на этот товар,могу, возвратить товар без штрафов или в этом роде
, станислав васильевич, г. Владивосток
Игроь Кио
Здравствуйте! В соответсвии со ст. 26.1 Закона защите прав потребителя
При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Иными словами продавец имеет право удержать стоимость доставки товара из стоимости этого товара!