Выписать человека из квартиры

добрый день!!!

я собственник квартиры, я хотела бы выписать из квартиры молодого человека, который не имеет права собственности!!! как это сделать в кротчайшие сроки!?!?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Только в судебном порядке, более никак.

Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Светлана! Снять с регистрации по Вашему месту жительства  молодого человека  без его согласия возможно только в судебном порядке. Других вариантов нет.

С уважением.