Яего выпишу как быть он не хочет выписываться а я его выставлю
приемному парню восемнадцать лет. хочет жить как он хочет МНЕ 74 ГОДА трудно.он учится в училище .Я его хочу выписать пусть приучается к самостоятельности. яего выпишу как быть он не хочет выписываться а я его выставлю
, лариса, г. Москва
Юрий Колковский
Здравствуйте, Лариса! Вы можете снять его с регистрации в судебном порядке, обращайтесь в суд с заявлением .
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.