В нашей компании OOO Elia Grazia фейсбук блокирует возможность создавать рекламу и не даёт прикреплять ссылки на сайт, ссылаясь, что он опасный
Добрый день! В нашей компании OOO Elia Grazia фейсбук блокирует возможность создавать рекламу и не даёт прикреплять ссылки на сайт, ссылаясь, что он опасный. Тех. поддержка не отвечает. Хотели бы узнать, что не так с нашим сайтом или с нашей продукцией. https://www.eliagrazia.ru/
- Без имени-1.jpg
Добрый день, Екатерина.
Facebook блокирует рекламу и ссылки на ваш сайт www.eliagrazia.ru/, считая его опасным, а техподдержка молчит. Проблема может быть в безопасности (проверьте SSL-сертификат), контенте (косметика и инъекции иногда настораживают алгоритмы), репутации домена или технических ошибках. Сайт выглядит нормально, но стоит убедиться, что он безопасен (Google Safe Browsing в помощь), добавить сертификаты продукции и прозрачность (контакты, политика возврата). Пишите в поддержку Facebook с доказательствами легальности, проверяйте сайт на Transparency Report.
Если не выйдет, попробуйте другой домен для рекламы.