Здравствуйте, скажите пожалуйста В каком составе суд должен рассмотреть следующие: 1дело о лишении
Здравствуйте, скажите пожалуйста
В каком составе суд должен рассмотреть следующие:
1)дело о лишении родительских прав;
2)апелляционная жалоба на решение суда о защите чести, достоинства и деловой репутации, взыскании морального вреда;
3)дело о сносе самовольно возведенного строения и освобождении самовольно занятого земельного участка;
4)кассационная жалоба на решение о возмещении ущерба, причиненного работником при исполнении трудовых обязанностей.
, Дмитрий, г. Москва
Елена Внучкова
Добрый день!
1. судьей единолично
2. судом в составе судьи-председательствующего и двух судей
3. судьей единолично
4. судом в составе судьи-председательствующего и двух судей
А скажите, если 4 вариант это согласно
ГПК РФ Статья 379.5. Порядок рассмотрения дела кассационным
судом общей юрисдикции, то предыдущие 3 по каким статьям? Не могу найти
Ст. 14 ГПК РФ.