Является ли фотография генталии порнографическим изображением?
Столкнулся с данной проблемой при открытии интернет магазина интимных товаров
Могу ли я размещать фото обнажённой груди и генеталий у себя на сайте?
При входе на сайт банер с опросом о наличии 18 лет имеется
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Или я смогу узнать более подробно?
Гениталии на территории РФ являются элементами порнографии.
Обнаженная грудь (полностью ее изображение) не может использоваться в рекламных целях на сайте так же как и мужской пенис (заблокируют сайт).
Для данных целей используйте драпировку или штрихуйте. Очертание останется, а нарушение закона не будет.