Какой налог, за подаренный дом при его продаже если приемник является И.П
какой налог, за подаренный дом(менее года) при его продаже если приемник является И.П. Общая кадастровая стоимость участка и дома составляет 8500000
, АРСЕН, г. Краснодар
Алёна Жукова
Здравствуйте, Арсен! Если вы продаёте дом, который является вашей собственностью меньше 3 лет, то вам необходимо оплатить подоходный налог.