Или это сделают автоматически при разводе?
Здравствуйте, муж платит 25% алименты на ребенка от первого брака, но мы сейчас разводимся, и я тоже буду подавать на алименты на нашего общего ребенка. Нужно подавать на уменьшение алиментов на первого ребенка, чтобы обоим было поровну? 33% пополам. Или это сделают автоматически при разводе?