На руки не выдали не один из протоколов, избили, надели наручники, голова пробита
Добрый день! Вчера вечером составлялся материал против меня на факт алкогольного опьянения. На руки не выдали не один из протоколов, избили, надели наручники, голова пробита. От мед освидетельствования я не отказывался. Сотрудники нашли понятых. Видеосъемки не помню что бы производилась. В самом мед учреждении продули, взяли кровь. Так же не выдали ни одного документа. Говорили распишись на пустом бланке. Хотя обещали выдать. Так же и ГАИ не выдали не одного документа. Как быть в данном случаи?
, Роман, г. Москва
Ольга Виноградова
Добрый вечер!
Вы обращались по поводу нанесенных Вам повреждений в травм пункт? Расписались на пустом бланке?
Добрый вечер! Нет. Мне не одного документа не дали даже к ознакомлению. На мои просьбы предоставить документы на меня одели наручники с предлогом что я буйный
Во время медицинского освидетельствования я просил снять побои, на что мне отказали.