640000 руб, пошла к приставам через 2 месяца и попросила у них постановления на арест карт, на арест имущества и
Здравствуйте, бывший муж должен алименты, я взяла расчёт у приставов он составил на, 22.12.20г. 640000 руб, пошла к приставам через 2 месяца и попросила у них постановления на арест карт, на арест имущества и они мне дали, но в них указано что на сегодняшний день сумма долга 1600 руб, скажите как такое возможно, ведь денег за это время я не получала.