Многоквартирный двухэтажный дом, индивидуальное отопление, две квартиры в подъезде не отапливаются, в одной
Многоквартирный двухэтажный дом, индивидуальное отопление, две квартиры в подъезде не отапливаются,в одной газ не проведён, в соседней квартире мокнут и плесневеют стены и углы, как заставить их отапливаться или что можно сделать.
, Евгений, г. Иркутск
Алёна Жукова
Здравствуйте, Евгений! Для того, чтобы помочь Вам в решении этого вопроса необходимо выяснить в чьем управлении дом: управляющая компания или ТСН, договоры на услуги отопления заключены с УК или напряму с жителями дома?
Значит у вас прямые договоры с теплоснабжающей организацией. Она предоставляет вам услуги отопления. Все претензии и требования к РСО.
Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе