Поставка товара для покупателя по заказу
У нас сделали оптовый заказ, по бланку заказа, товар был произведен под покупателя. Оплату произвели на карту физ.лица. Товар уже пришел в Казахстан и лежит в транспортной компании. Получатель отказывается принимать товар и просит вернуть оплату. Необходимо составить ответ да данное требование.
Все таки хотелось бы оперировать не этим. А тем что товар производился под заказ. И причин явных для отказа от него нет. Товар лежит в транспортной компании, доставка не оплачена покупателем. И даже в случае возврата сумма доставки и пересылки обратно будет удержана с покупателя. Хочется грамотно разъяснить покупателю что его не понятные причины принесут ему еще больше убытком.
Ясной причины отказа нет. Претензия не была составлена, просто переписка по почте.